Оксана Воеводина не советует Виктории Боне, Алене Водонаевой и Ольге Бузовой ждать «своих королей»

В Сети продолжается обсуждение новости о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна. К дискуссии о «принцах» и «королях» присоединилась Алена Водонаева, Виктория Боня и Оксана Воеводина.

Изображение взято с: Instagram @alenavodonaeva

Виктория Боня поддержала Ольгу Бузову, отметив, что она тоже осталась одна, и предложила ждать своих «принцев» вместе. «Прошлый год был годом разочарований, а этот станет годом очарований», - высказалась теледива в комментариях к Instagram-посту певицы. Бывшей коллеге по «Дом-2» ответила Водонаева. Модель напомнила, что им уже «немало лет». «Принцы любят принцесс, а взрослые женщины должны мечтать о королях», - подытожила знаменитость.

Изображение взято с: Instagram @rihanapetra

В дискуссию вступила Оксана Воеводина, около года назад расставшаяся с правителем малазийского султаната Келантан Мухаммадом V. «Мисс Москва» написала: «Королей не рекомендую, девочки», сопроводив слова смеющимся смайликом. Модель состояла в браке с монархом примерно год. Она забеременела, а король усомнился, что ребенок от него. Пара рассталась, и сейчас Воеводина живет с сыном в Москве, и пытается через суд заставить экс-супруга платить алименты на наследника.
Источник:
Автор: Ева Вит
22-01-2021, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости