Боец MMA Артём Тарасов поддержал Ольгу Бузову после расставания с Давидом Манукяном

Боец MMA Артём Тарасов призвал Ольгу Бузову и Давида Манукяна не выносить сор из избы и расстаться без скандалов. Спортсмен поддержал звезду шоу «Дом-2» после конфликта с блогером.

Изображение взято с: instagram @artemtarasov_mma

Артём Тарасов не понимает известных людей, рассказывающих поклонникам о каждой ссоре с избранниками и регулярно сообщающих подробности личной жизни. Боец MMA пожелал Ольге Бузовой счастья и заявил, что под воздействием эмоций влюблённые нередко совершают ошибки и произносят слова, о которых потом стыдятся. По мнению Тарасова, у телеведущей были основания критиковать Давида Манукяна.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Вместе с тем спортсмен знает блогера и считает его неплохим человеком. Тарасов посоветовал поклонникам не верить всей информации, публикуемой в социальных сетях. Как правило, возлюбленные после конфликтов показывают видео и фото, свидетельствующие об окончательном разрыве отношений, но со временем мирятся и опять начинают встречаться или жить вместе.

Ранее Бузова в Instagram сообщила о расставании с Манукяном. Причиной разрыва отношений с блогером телеведущая назвала рукоприкладство и издевательства экс-возлюбленного. Звезда шоу «Дом-2» попросила не донимать её вопросами о музыканте.
Источник: iz.ru
Автор: Алексей Емельянов
22-01-2021, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости