Экс-жена Григорьева-Апполонова Марина Зубкова о новой девушке певца: «Главное, чтобы для него была милая»

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова Марина Зубкова во время интерактивного общения в «сторис» личного Instagram-микроблога ответила на много вопросов, интересующих фолловеров. Один из них касался новой девушки артиста.

Изображение взято с: Instagram @apollonov_ag

Подписчики спросили, знает ли Зубкова, с кем проводит время ее бывший муж. На это экс-супруга Григорьева-Апполонова ответила, что пока не видела его новую избранницу и не осведомлена о возрасте девушки. Зубкова считает, главное, чтобы для певца возлюбленная была милой. Кроме того, хозяйка аккаунта подчеркнула, что отец ее старших детей не забывает о них и исправно платит алименты.

Фолловеры поинтересовались, нравятся ли Зубковой композиции группы «Иванушки International». По словам экс-жены Григорьева-Апполонова, она «уже наслушалась» песен команды и не включает специально.

Изображение взято с: Instagram @m.a.s.h.a._z

Рассказала бывшая возлюбленная артиста и о том, что с новым мужем приобрела дом в Подмосковье, но пока еще семья не полностью переехала и катается между двумя городами. Сейчас супруги готовятся к пополнению – в конце февраля Марина родит своему возлюбленному второго ребенка.
Источник:
Автор: Ева Вит
22-01-2021, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Григорьев Андрей Валерьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости