Катя Лель рассказала о следящем за ней НЛО

Катя Лель рассказала, что в юности за ней следил НЛО. Пришельцы не просто наблюдали за певицей, но и похищали ее в своих целях.

Изображение взято с: Instagram@katyalelofficial/

Лель неоднократно говорила о контакте с представителями внеземной цивилизации. В 2019 году певица призналась, что всегда знала о присутствии рядом странных, не похожих на людей существ. В юности она о них молчала, так как не имела доказательств.

В последнее время инопланетяне не наведывались к Лель, но при наступлении 21 января 2021 года, снова появились. Артистка считает, что все дело в дате, являющейся «космическими вратами». При виде пришельцев исполнительница не пугается и сохраняет спокойствие.

Лель пожелала поклонникам радости, счастья и признания. Певица призвала людей пробудиться и рассказать свои истории взаимодействия с НЛО. Одна из фанаток написала в Instagram, что пришельцы прилетают только по ее зову. Большинство подписчиков с юмором отнеслись к истории знаменитости, которая могла принять гуманоидов за дрон или другой летательный аппарат.
Источник:
Автор: Диана Блинова
22-01-2021, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости