"Дома ждал пятилетний сынишка": Валерий Сюткин признался, что жил на две семьи

Валерий Сюткин рассказал, что в одно время жил на две семьи. Артист длительное время совмещал отношения с супругой и роман на стороне, но в итоге решил признаться.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сюткин три раза состоял в браке. С первой супругой он расстался из-за нежелания избранницы мириться с временными финансовыми трудностями. Со второй женой он прожил относительно долго, но именно в их браке в его жизни появилась новая возлюбленная. По словам музыканта, с ней он впервые почувствовал себя по-настоящему счастливым.
«У нас все было хорошо до момента, пока я не встретил настоящую любовь. Мне хотелось все делать только для нее. Когда в моей жизни появилась Виола, я почувствовал себя джентльменом. Она умна и обаятельна. Также далеко не все женщины имеют особенность стимулировать, а она стала ля меня музой. Конечно, тяжело было уходить из семьи, где рос ребенок, но я посчитал, что так будет лучше», - рассказал Сюткин.

По словам музыканта, его нынешняя избранница долгое время не верила, что он сможет расстаться с супругой. В итоге Сюткин решил, что неправильно обманывать жену и ребенка.
«Тогда мне было 33 года. Жена не смогла легко меня отпустить, что говорит о ее чувствах. Очень трубно было сказать, что я встретил любовь», - отметил артист.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
22-01-2021, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости