Никита Уманский о своем статусе отца-одиночки: "Мужчины тоже плачут"

Никита Уманский в социальной сети Instagram высказался о своем статусе отца-одиночки. Возлюбленный Анастасия Паршина отметил, что мужчины тоже плачут.

Изображение взято с: Instagram @nikita.umansky

Несколько дней назад Никита Уманский сообщил, что его бывшая жена впала в депрессию и по этому отдала сына Андрея ему. Молодой человек был удивлен таким решением девушки, но забрал наследника на поляну. После он объявил, что будет воспитывать ребенка сам и его новый статус - отец-одиночка. Он рассказал, что не хочет злиться на бывшую возлюбленную, поскольку все хорошо, и он обязательно справится со всеми трудностями. При этом Никита Уманский написал: "Я мало сплю, но чувствую себя бодрым, постоянно в заботах, делах, но есть время посмотреть Губку Боба с сыном. Мне страшно, но я счастлив". Парень боится ошибиться и упустить какой-то очень важный момент из жизни мальчика.

Теперь он понимает, как трудно материя дается воспитание детей и с каждым днем уважает их все больше. Никита Уманский призвал всех подписчиков чаще говорить спасибо своим женам, матерям и сестрам, а также уделать больше времени наследникам, чтобы вторые половинки могли немного отдохнуть. При этом парень признается, что не жалеет о том, что сын будет жить с ним и знает - скоро у него все наладится.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
22-01-2021, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости