Моргенштерн из Дубая передал привет «нищим» фанатам и подвергся травле

Недавно Моргенштерн сходил в ресторан знаменитого повара Нусрета Грекче в Дубае, где поел с приятелями на 200 тысяч рублей. Рэпер из ОАЭ передал привет «нищим» фанатам, которые не могут позволить себе подобных затрат, и подвергся травле в социальных сетях.

Изображение взято с: instagram @morgen_shtern

В интернете Моргенштерн похвастался пачками денег и чеком на внушительную сумму. В Instagram музыкант опубликовал фото и видео, на которых показаны его дорогие забавы. На одном из снимков рэпер изображён в окружении симпатичных девушек в откровенной одежде. При этом артист прилёг на пол, прикрывшись российскими рублями. В комментарии к публикации Моргенштерн пожелал каждому поклоннику иметь возможность так веселиться. Реакция публики на заявление о «нищих» поклонниках не заставила себя долго ждать.

Изображение взято с: instagram @morgen_shtern

В интернете появились комментарии о том, что действительно богатые люди не выставляют напоказ своё имущество и не пытаются впечатлить фолловеров пачками денег. Как правило, подобным образом поступают выскочки, которые волею судьбы вырвались из бедности. Подписчики напомнили Моргенштерну о совести и мизерных зарплатах медиков, рискующих жизнью, спасая заражённых коронавирусом в период пандемии.

Некоторые же фолловеры защитили рэпера от критиков. Истинные поклонники музыканта отметили, артист заработал деньги упорным трудом. Кроме того, Моргенштерну всего 22 года и нет ничего удивительного в том, что ему вскружило голову от успеха. Лолита Милявская тоже заступилась за рэпера. Певице нравится этот противоречивый исполнитель, а ещё она одобряет творчество Элджея и Монеточки.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
22-01-2021, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости