Ольга Рапунцель похвасталась первыми результатами похудения

Ольга Рапунцель пообещала поклонникам рассказывать все о том, как быстро и эффективно сбросить вес. Недавно экс-участница "Дом-2" похвасталась первыми результатами своего похудения.

Изображение взято с: Instagram @olyarapunzel

Ольга Рапунцель рассказала, что ее вес составляет 84 кг, и она мечтает сбросить хотя бы 15 кг. Для достижения своей цели жена Дмитрия Дмитренко начала посещать спортзал и села на довольно строгую диету. Девушка постоянно говорит о том, что уже 7 месяцев мечтает о похудении, но не могла ограничивать себя в еде из-за того, что кормила младшую дочь Софию грудью. Сейчас Ольга Рапунцель активно рассказывает фанатам, как правильно делать упражнения для стремительного снижения веса. В доказательство своих слов экс-участница "Дом-2" показала первые результаты своего труда.

Изображение взято с: Instagram @olyarapunzel

Ольга Рапунцель встала на весы, чтобы продемонстрировать - ее вес уже начал снижаться. За несколько дней она смогла похудеть на 1 кг и считает это большим достижением. Девушка уверена, что если так пойдет и дальше, то через 2-3 месяца она будет в идеальной форме и сможет похвастаться своей фигурой. При этом она понимает, что первые кг сбросить намного легче, но потом будет становиться все труднее терять вес.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
22-01-2021, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости