Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон тайно стали родителями в третий раз

Голливудский актер Джош Хартнетт скрывал рождение третьего ребенка. Вместе со своей возлюбленной Тэмсин Эгертон он старается держать в тайне все детали личной жизни.

Изображение взято с: instagram @joshhartnettofficial

Пара поддерживает романтические отношения на протяжении 9 лет. Во время общения с журналистами Джош Хартнетт проговорился, что является отцом троих детей. При этом его многочисленные поклонники о рождении младшего ребенка ничего не знали. Актер отметил, что у него отличные отношения с возлюбленной и прекрасная семья. Харнетт ценит близких куда сильнее, чем карьеру в кинематографе. Артист заметил, что с возрастом получает роли более интересных персонажей.

Изображение взято с: instagram @tamsinegertonofficial

Джош Харнетт назвал период самоизоляции непростым для него и Тэмсин Эгертон, поскольку младшие члены семьи требуют много заботы и внимания, а занять их интересным делом достаточно сложно. Артист опасается оказаться в ловушке «золотой жизни» голливудских знаменитостей, поэтому всегда уделяет родным максимум времени. Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон познакомились во время съемок в 2010 году, однако роман у их завязался лишь спустя 2 года. Старшая дочь артистов родилась в 2015-м, а ее имя держится в тайне до сих пор. Период второй и третьей беременности актрисы также вышел за рамки внимания папарацци. Пол двоих младших детей Харнетт и Эгертон не раскрывают.
Источник: www.dailymail.co.uk
Автор: Валерий Астафьев
21-01-2021, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости