Давид Манукян обратился к фанатам за помощью на фоне слухов о расставании с Ольгой Бузовой

Светская львица Мария Погребняк опубликовала в Instagram с празднования дня рождения Ольги Бузовой, из-за которого появились слухи о расставании звезды шоу «Дом-2» с Давидом Манукяном. Блогер обратился к фанатам за помощью на фоне появившейся информации о ссоре с телеведущей.

Изображение взято с: instagram @dava_m

Давид Манукян опубликовал в Stories Instagram видео, адресованное поклонникам. Музыкант сообщил фолловерам, что сейчас принимает участие в новом проекте. Блогеру необходима поддержка фанатов. В обращении к поклонникам прозвучала фраза: «Что бы не происходило в моей жизни». При произнесении этих слов Манукян выглядел расстроенным. Фолловеры обратили внимание на покрасневшие глаза музыканта. Среди фанатов появилась версия о том, что перед записью опубликованного ролика блогер плакал. Сразу после ссоры с артисткой блогер показал видео, на котором нанёс на зеркало аэрозоль в форме сердца и поджёг.

Ранее Мария Погребняк показала ролик в социальной сети, на котором Дава Манукян подходит к Бузовой, но возлюбленная отталкивает его, не позволяя находиться рядом с собой. После чего телеведущая начинает прыгать, выражая радость по поводу салюта, запущенного в честь дня её рождения. Предположительной причиной ссоры Манукяна с Бузовой фанаты назвали то, что блогер опоздал на празднование юбилея звезды шоу «Дом-2».

Изображение взято с: instagram @dava_m

Дава появился на торжестве лишь во время салюта. Бузова отмечала с подругами день рождения в дорогом ресторане, а возлюбленный не спешил поздравлять избранницу с юбилеем. Звезде шоу «Дом-2» исполнилось 35 лет 20 января. На основании полученной информации многие пользователи пришли выводу о том, что красивая история любви поющей телеведущей и блогера подошла к концу. Вместе с тем Бузова пока не отреагировала на видео музыканта.
Источник: riafan.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-01-2021, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости