Рэперша из США достала череп девочки во время интервью

Рэперша Азилия Бэнкс из США достала череп 6-летней девочки во время интервью. Знаменитость уточнила, что он является частью ее коллекции костей.

Изображение взято с: instagram @azealiabanks

Бэнкс для радиошоу в Австралии дала интервью в режиме подключения по видеосвязи. Рэперша продемонстрировала предмет, который по своему виду напоминает человеческий череп. Впоследствии артистка заявила, что это останки девочки 6 лет, скончавшейся вследствие травмы головы. Рэперша из США совершила покупку черепа через интернет.

Изображение взято с: instagram @azealiabanks

Она призналась, что существует большое количество сайтов «научно-исследовательского» направления, на которых можно «свободно приобрести» человеческие останки и другие подобные товары. Бэнкс заявила, что у нее дома имеются и другие кости. Рэперша пояснила, что увлекается сборами останков и симпатизирует таксидермии. Она считает, что кости являются местом хранения «энергии» человека либо животного.
Источник: lenta.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-01-2021, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости