Пьер Ришар считает самым красивым мужчиной в кино Алена Делона

Французский актёр Пьер Ришар в преддверии проката в РФ фильма «Кроличья лапа» режиссёра из Грузии Наны Джорджадзе рассказал о себе и профессии актёра. Он заявил также, что Ален Делон – самый красивый мужчина в кино.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пьер Ришар признался, что когда-то очень давно он был вынужден придумать сам себе актёрское амплуа. Основной причиной являлось то, что он не обладает красивой внешностью в отличие от его коллеги Алена Делона. Тот являлся самым красивым мужчиной в кинематографе в молодые годы. Актёр обладал ангельской внешностью и выглядел самим совершенством. Ришар заявил далее, что не сожалеет о том, что он не был красавчиком. Вместе с тем у него имелось своё «оружие». Он всегда покорял женщин умением их рассмешить. Французский актёр продолжает сниматься в кино, также как и Ален Делон, которому в ноябре 2020 года исполнилось 85 лет.

Помимо кинематографа, Пьер Ришар записывает музыкальные альбомы. Недавно вышла в свет его новая пластинка под названием «Ночью как днём». Данный диск является 12-м по счёту, первый альбом назывался «Несчастья Альфреда».
Источник: iz.ru
Автор: Виктор Зайцев
21-01-2021, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости