Конор Макгрегор пообещал вытащить Хабиба Нурмагомедова обратно в октагон

Боец смешанных единоборств из Ирландии Конор Макгрегор пообещал вытащить Хабиба Нурмагомедова обратно в октагон. Вместе с тем чемпион UFC в лёгком весе заявил, что не имеет желания возвращаться.

Изображение взято с: instagram @thenotoriousmma

На состоявшейся пресс-конференции перед UFC 257 один из представителей масс-медиа напомнил ирландскому спортсмену Конору Макгрегору о недавнем интервью Хабиба Нурмагомедова. Тогда боец из России сказал, что не имеет желания расстраивать свою маму, по данной причине он не намерен вновь возвращаться в октагон. Макгрегор на это заявил, что он его «достанет». Организованная для журналистов различных СМИ пресс-конференция проходит в городе Абу-Даби.

В названном мероприятии принимают участие несколько известных бойцов с мировым именем, включая самого Макгрегора. Присутствуют также Майкл Чендлер, Дастин Порье и Дэн Хукер. Конференцию возглавляет председатель организации UFC Дана Уайт.
Источник: 360tv.ru
Автор: Виктор Зайцев
21-01-2021, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости