В Ульяновской области мужчина зарезал двух случайных знакомых во время застолья

В Ульяновской области мужчина зарезал двоих случайных знакомых во время совместного распития спиртного. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого в совершении преступления, оказавшегося 45-летним местным жителем.

Инцидент произошел в ноябре минувшего года. Правоохранители нашли тела двух мужчин с колотыми ранами в одном из домов на улице Оренбургской. В ходе предварительного расследования удалось установить, что они распивали спиртное с неким мужчиной, организовав импровизированное застолье. У них началась ссора, завершившаяся дракой. Подозреваемый острым предметом нанес своим оппонентам многочисленные раны, от которых они скончались на месте.

21 января прокуратура региона утвердила обвинительное заключение по делу в отношении задержанного. В ближайшее время материалы по инциденту будут переданы на рассмотрение в областной суд. Информация о личности задержанного, которому инкриминируют двойное убийство, не обнародуется в интересах следствия.
Источник: 73online.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-01-2021, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости