Ольга Бузова поссорилась с Давидом Манукяном на своем дне рожденья

35-летний юбилей Ольги Бузовой был омрачен не только болезнью бабушки, но и ссорой с возлюбленным. В Сети бурно обсуждают ролик от Давида Манукяна, который едва сдерживал слезы.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Хотя множество приглашенных выставляло в Instagram видео с дня рождения Бузовой, ни на одном из них не было рэпера Dava. Как объяснил сам исполнитель, он приехал только к концу торжества, когда запускали салюты. Неприятный момент случился, когда блогер попытался обнять любимую: на глазах у всех гостей экс-ведущая «Дома-2» оттолкнула его. Когда Манукян показал себя на фронтальной камере, у него были видны красные глаза и подступающие слёзы.

Изображение взято с: instagram @dava_m

Некоторые пользователи Сети посчитали, что звезда обиделась на бойфренда из-за опоздания. О возможном разрыве также говорит новая песня под названием «Розовые очки». Внимание фанатов привлекли строки о «девочке, которая повзрослела» и «больше ей такой любви не надо». Совсем недавно пара нежилась на Мальдивских островах, показывала любовь и романтические вечера, а теперь Бузова планомерно удаляет совместные фото из своих соцсетей.
Источник: pokatim.ru
Автор: Павел Рижский
21-01-2021, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости