Андрей Разин: "Леди Гага "спёрла" идею Аллы Пугачевой и оделась в её платье на инаугурации президента США"

Андрей Разин на странице в Instagram высказался о Леди Гаге. Музыкальный продюсер считает, что американская исполнительница "украла" идею Аллы Пугачевой и оделась в её платье на инаугурации президента США Джо Байдена.

Изображение взято с: Instagram @razin_andrei_lm

Андрей Разин опубликовал несколько фотографий и видео, сделанных на инаугурации президента США. На одном из кадров запечатлена Леди Гага и Алла Пугачева, на певицах надеты ярко-красные пышные юбки и темные кофты. На другом снимке американская исполнительница, стоя на сцене, берет золотой микрофон, чтобы исполнить гимн США на инаугурации президента Джо Байдена. На видео показано, как Леди Гага поет и сколько людей пришли поддержать нового главу государства. В комментарии музыкальный продюсер написал, что Леди Гага позаимствовала свой образ для этого мероприятия у Примадонны. 

Также Андрей Разин добавил - ему очень приятно, когда знаменитую исполнительницу Аллу Пугачеву кто-то копирует и хочет выглядеть на фоне всего мира как российская суперзвезда. Музыкальный продюсер восхищается талантами Примадонны и рад, что даже Леди Гага готова подражать ей. Сама Алла Пугачева пока никак не отреагировала на такое заявление.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
21-01-2021, 12:32


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости