Кристина Бухынбалтэ: "Последние дни как-то грустно, ищу в себе силы и пытаюсь начать жизнь "с чистого листа"

Кристина Бухынбалтэ в социальной сети Instagram сообщила фанатам, что в последние дни ей как-то грустно. Девушка ищет в себе силы и все время пытается начать жизнь "с чистого листа".

Изображение взято с: Instagram @buhinbalta0894

Кристина Бухынбалтэ показала несколько фотографий, сделанных в рамках недавней фотосессии. На кадрах она запечатлена в боди с прозрачными вставками. В комментарии девушка рассказала, что никак не может определиться, что ей делать дальше в своей жизни. Она хочет начать все "с чистого листа", но постоянно "перелистывает" назад. Девушка написала: "Может судьба заставляет меня пересмотреть ошибки, чтобы понять, где я что-то или кого-то упустила". Кристина Бухынбалтэ пока не может рассказать поклонникам всего того, что происходит в ее жизни, поскольку ей хочется немного узнать о состоянии своего сердца. Девушка не может определиться, что ей нравится больше - одиночество или быть влюбленной. При этом она пообещала - скоро все станет известно.

Подписчики восхитились снимками и оставили множество комплиментов под постом. Некоторые посоветовали Кристине Бухынбалтэ быть решительнее, и если решила начать жизнь "с чистого листа", то нужно все бросить и сделать то, что захотела. Публикация девушки уже набрала более 10 тысяч лайков.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
21-01-2021, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости