Надежда Бабкина помолодела на 30 лет благодаря афрокудрям

Надежда Бабкина сделала в салоне афрокудри, позволившие ей помолодеть лет на 30. Соответствующий пост 70-летняя певица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@ngbabkina

Бабкина своим примером неоднократно доказывала, что возраст является просто цифрой, внесенной в паспорт. Артистка прекрасно выглядит, поэтому может позволить себе выйти в свет без толстого слоя макияжа, который многие наносят в надежде спрятать морщины. Ухоженной внешностью исполнительница обязана пластическим хирургам и косметологам. Сама знаменитость больше любит прорабатывать до мелочей свои образы.

На новом снимке Бабкина позирует в компании Александра Васильева. Для съемок «Модного приговора» ведущая выбрала стильные укороченные брюки и удлиненную блузку. Стилисты отлично поработали над прической певицы, сделав ее из мелких локонов. Милые кудряшки освежили и омолодили лицо знаменитости.

Поклонникам очень понравились афрокудри, но не все оценили подобранный звездой наряд. Штаны, по мнению комментаторов, прибавили певице лишние килограммы. Что касается Васильева, то он, как всегда, выглядел безупречно.
Источник:
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости