Ольга Бузова поиздевалась над семейством Тарасова с помощью «платья-мести»

Ольга Бузова в свой день рождения поиздевалась над семейством Дмитрия Тарасова. Для своих целей певица использовала «платье-мести», выбранное для вечеринки.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Бузова отметила юбилей в одном из московских ресторанов. Артистка сделала укладку и эффектно вышла к гостям в золотистом мини. Примерно полтора года назад похожий наряд, но в другом цвете, выбрала Анастасия Костенко. Обе вещицы принадлежат бренду Maison d'AngelAnn, а значит их стоимость может начинаться с 3500 долларов (около 250 тыс. рублей по курсу).

Костенко появилась в платье на свадьбе T-killah. Хейтеры засыпали ее гневными комментариями, посчитав, что наряд смотрится как дешевка. Поклонникам Бузовой ее образ понравился, многие сочли его идеальным, а значит у певицы появилась возможность «уколоть» соперницу. Артистке не стоит зацикливаться на бывшем муже. Ведущая сделала прекрасную карьеру, нашла в лице Давида Манукяна любящего мужчину. Все сложилось удачно, чего нельзя сказать о Тарасове, на которого не перестают сыпаться разные проблемы.

Ранее Бузова похвасталась своими шикарными подарками.
Источник: www.woman.ru
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости