Екатерину Климову без макияжа сочли ровесницей дочери

Екатерина Климова показала в Instagram снимок, на котором запечатлена без макияжа рядом со 19-летней дочерью Елизаветой – студенткой факультета журналистики в МГУ. Поклонники сочли, что актриса является ровесницей своей наследницы.

Изображение взято с: instagram @klimovagram

Екатерина Климова прекрасно выглядит для 42 лет. Пользователи Сети в комментариях восхитились красотой актрисы. На опубликованном снимке Климова стоит рядом с дочерью Елизаветой, которая надела жёлтый головной убор. Фото актриса подписала словами: «Мечтал – теперь моё». Фолловеры заинтересовались данной фразой и начали спрашивать о её смысле. Некоторые юзеры написали, что это строчка из музыкальной композиции рэпера Моргенштерна.

Поклонники обратили внимание на схожесть матери и дочери, особенно глазами. Фанатов удивила моложавость Климовой, которой в 42 года удаётся выглядеть, словно 19-летней девушке. Фолловеры назвали актрису с наследницей шикарными и пожелали родственницам удачи.

Ранее Климова признавалась, что зимой любит сидеть дома и смотреть в окно, как на улице кружит снег. В прошлом году актриса доделывала своё загородное жильё. Прежде Климова всегда снимала апартаменты, хотя является москвичкой. Только с возрастом ей удалось обзавестись собственным домом.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
21-01-2021, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости