Звезде «Дом-2» Марии Кохно грозит 10 лет из-за махинаций на 20 млн рублей

Марии Кохно грозит 10 лет тюрьмы. Расследование в отношении звезды проекта «Дом-2» начато из-за жалоб, поданных в МВД в связи махинациями на сумму 20 млн рублей.

Изображение взято с: Instagram@marynova888

В Telegram-канале Mash рассказали, что знакомый девушки во время работы в полиции обманным путем одолжил денежные средства у коллег (2,5 млн рублей), однокурсников (650 тыс. рублей) и родственников (700 тыс. рублей). Знакомым он говорил, что хочет инвестировать деньги в государственные контракты и строительство завода.

Через некоторое время Кохно начала продвигать страницу Шарапова в микроблоге Instagram. С нее пользователи могли спокойно перейти на его Telegram-канал и перевести определенную сумму. Получив деньги, блогер добавлял людей в «черный список». Экс-участница телестройки заверяет, что ничего не знала о деяниях приятеля.

Пострадавшие один за одним начали обращаться в полицию. В деле насчитывается уже 18 эпизодов, но их количество продолжает расти. Материалы будут сгруппированы в коллективный иск.

Ранее Кохно рассказала о подготовке к скорой свадьбе. Торжество должно состояться весной.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Арапова Галина Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости