«Выдающееся произведение за мизерную цену»: Галкин показал антикварную люстру в замке Пугачёвой

Максим Галкин во время путешествия во Францию нашёл на заштатном аукционе дешёвый шедевр в горе мусора, который купил и привёз в замок Аллы Пугачёвой в деревне Грязь в Подмосковье. Пародист показал процесс замены лампочек в антикварной люстре.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

В доме артистов рядовая операция превращается в настоящее приключение. Максим Галкин сообщил поклонникам в Instagram, что во Франции приобрёл «выдающееся произведение за мизерную цену». Юморист долго искал подходящую для холла люстру. В итоге пародист нашёл светильник, сделанный из дерева и выпущенный в середине XIX столетия. Отдельные элементы люстры оказались в плачевном состоянии, поэтому Галкин отнёс покупку к знакомому антиквару, который её реставрировал в течение года. Французы отремонтировали светильник, а дома муж Пугачёвой поменял часть проводов и на выходе получился шедевр.

В замке за потолком Галкин установил подъёмный механизм для облегчения мытья и замены лампочек в старинной люстре. Сын артистов Гарри обожает разбираться во внутреннем устройстве машин. По этой причине Галкин меняет лампочки в светильнике с наследником. С помощью механизма люстра опускается. Основной трудностью является то, что необходимо сразу запомнить, какие лампочки перегорели, поскольку светильник обесточивается.

Как правило, замену испорченных элементов производят отец с сыном. После вкручивания рабочих ламп с помощью механизма люстра поднимается, а затем из стены выезжает монитор с виртуальными клавишами, при нажатии на которые на ней загораются огни. Активировать светильник Гарри пока не в состоянии, так как не дотягивается до необходимых кнопок из-за небольшого роста. Галкин заявил, что клавиши расположены столь высоко специально, чтобы сын на них не нажимал.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
21-01-2021, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости