«Старомодный» Sony Xperia 10 III впервые показали на качественных рендерах

Инсайдеры из США решили впервые поделиться качественными рендерами Sony Xperia 10 III. Устройство со «старомодным» дизайном должны анонсировать в течение нескольких недель.

Изображение взято с: youtube.com

По словам датамайнера Стива Хеммерстоффера, пребывание в бюджетном сегменте не оправдывает форм-фактор Sony Xperia 10 III: многие дешевые модели сейчас выглядят куда современнее. Новинка же оснащена плоским 6-дюймовым дисплеем без «чёлок» или отверстий под 8-мегапиксельную селфи-камеру, которая расположилась на заметной верхней рамке. В состав задней камеры войдут основной блок на 18 Мп, 8-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой и 8-мегапиксельный телефотообъектив.

За их работу отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 690, содержащий восемь ядер Kryo 560 с частотой до 2,0 ГГц, графический адаптер Adreno 619L и сотовый модем Snapdragon X51 5G. Покупатели могут рассчитывать лишь на 3 Гб оперативной памяти, а емкость встроенного накопителя составляет 64 Гб с возможностью расширения картой MicroSD. В комплект также включены стереофонические динамики, боковой сканер отпечатков пальцев, симметричный порт USB Type-C и классическое 3,5-мм гнездо для аудиогарнитуры.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
21-01-2021, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости