«Распаковываю и плачу»: Ольга Бузова показала подаренные на ее 35-летие дорогие подарки

Ольга Бузова показала дорогие подарки, подаренные друзьями на ее 35-летие. О прошедшем мероприятии звезда рассказала в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Бузова пригласила на вечеринку, проходившую в элитном московском ресторане, определенных людей. В список попали дорогие ее сердцу друзья. В своем блоге певица вела онлайн-трансляцию праздника, который для нее начался с похода в салон красоты. Перед гостями знаменитость появилась в коротком золотистом платье и прозрачных туфлях, украшенных стразами.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Помощники вручили Бузовой пакет с надписью Dior. Внутри оказались стильные слипоны с орнаментом. PR-агент Антон Бро купил в ЦУМе юбку в стиле милитари, розовые туфли от Tom Ford, необычный букет, дополненный елочными ветками, тренч Burberry, футболку Balmain. Директор звезды преподнес своей подопечной розовые розы и серьги, инкрустированные бриллиантами Tiffany. Сестра Анна и подруги исполнили для именинницы трогательную песню.
«Выгляжу, как идиотка, плачущая от каждого подарка. Просто раскрывать презенты – мое любимое занятие. Извините, таких даров у меня никогда не было», - поделилась Бузова.

В свой юбилей артистка подарила поклонникам новый хит «Розовые очки». Певица рада, что в свой праздник смогла сделать счастливыми окружающих.
Источник:
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости