В Магаданской области местный житель застрелил из карабина приезжего, сбросив его труп в реку Омолон

В Магаданской области правоохранители завершили расследование уголовного дела, подозреваемым которого является 64-летний мужчина, проживающий в Омсукчане. Ему инкриминируют убийство жителя Калининградской области и попытку избавления от тела в реке Омолон.

Подозреваемого обвиняют по статье «Убийство»: как стало известно, летом 2020 года предполагаемый злоумышленник вместе с погибшим распивал алкогольные напитки. Через некоторое время между мужчинами возник конфликт, и подозреваемый выстрелил в оппонента 2 раза из ружья, нанеся ему смертельные ранения.

После этого он решил избавиться от тела, сбросив его в ближайшую реку. Правоохранители уже завершили все экспертизы и процессуальные действия, обвиняемого продолжают держать под стражей до вынесения приговора.
Источник: magadanmedia.ru
Автор: Никита Згурский
20-01-2021, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости