АвтоВАЗ оснастит Lada Vesta мультимедийной системой с «Яндекс.Авто»

На предприятии «LADA Ижевск» начали разработку модели Vesta, получившей новую мультимедийную систему. Среди главных обновлений – появление сервисов «Яндекс.Авто».

Изображение взято с: wikimedia.org

Данная мультимедиа появится в каждой комплектации, начиная с Comfort, а о сумме доплаты станет известно уже в скором времени, отметили в компании. Что касается характеристик нового комплекса, то эта информация пока не предоставлена. Вероятно, речь идёт об устройстве, которое появлялось в базе Роспатента в конце 2020 года. На сегодняшний день единственные модели автоконцерна с «Яндекс.Авто» - хэтчбеки XRay Cross Instinct и XRay Cross Black.

Все комплектации получили медиасистему с 8-дюймовым экраном и предзагруженными сервисами «Яндекса». В комплекте с этим есть и 4G-модем, предоплаченные полгода интернета и «Яндекс.Музыки» - все это является частью единой подписки «Яндекс.Плюс».
Источник: usedcars.ru
Автор: Никита Згурский
20-01-2021, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости