Доктор Фрати назвал Ким Кардашьян и Меган Маркл людьми с идеальными лицами

Ким Кардашьян и 39-летняя Меган Маркл признаны людьми с безупречными по форме лицами. Пропорции методом «золотого сечения» оценил доктор Рикардо Фрати из лондонской клиники, занимающейся пластическими операциями.

Изображение взято с: Instagram@kimkardashian

По общепринятой формуле, лоб должен соотноситься к носу и подбородку, как 3 к 2 и 3. Достичь идеала почти смогли Сюзанна Рид и Холли Уиллоуби. Лицо Маркл доктор сравнил с ликом принцесс из Диснея. Не исключено, что супруга принца Гарри сделала ринопластику, так как ее кончик носа стал намного тоньше, чем несколько лет назад.

Косметолог уверен, что Кардашьян обращалась к специалисту, чтобы сделать соотношение всех сторон лица идеальными. По структуре их можно сравнить с перевернутым треугольником, признанным самой желанной формой. В список попала и Мишель Киган, тщательно следящая за кожей. Актриса прикладывает невероятные усилия, чтобы выглядеть более привлекательной.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости