Семён Слепаков похвастался шикарным вокалом своей симпатичной сестры Маргариты

Семён Слепаков показал в Instagram видео со своей сестрой Маргаритой. Артист похвастался шикарным вокалом симпатичной родственницы, которая под звуки музыкальных инструментов исполнила композицию.

Изображение взято с: instagram @slepakovsemyon

В комментарии к ролику Семён Слепаков написал, что в его семье далеко не все плохо поют, намекая на отсутствие хороших вокальных данных у себя. Юморист гордится своей родственницей Маргаритой и называет её «крутой». Сестра поблагодарила брата за позитивный отзыв о её творчестве. Поклонники пришли в восторг от вокала Маргариты Слепаковой. Сестре комика посоветовали строить карьеру на эстраде. Некоторые обратили внимание, что родственница на порядок симпатичнее артиста. В ответ на данный комментарий Слепаков написал о несложности превзойти его в красоте, поскольку он не отличается привлекательной внешностью.

Один из фолловеров написал, что появление сначала в кадре бородатого мужчины заставило его напрячься. Отметим, Маргарите Слепаковой аккомпанировали музыканты, у одного из которых была «растительность» на щеках. Пользователь Сети сначала подумал, что именно данный мужчина является «сестрой» юмориста, поскольку об этом написано в публикации артиста. Позже в кадр попала Маргарита Слепакова, и ситуация разъяснилась.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
20-01-2021, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Слепаков Семен Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости