Гоген Солнцев о сыне Юлии Началовой: «Речь о нарушении прав покойной»

Гоген Солнцев прокомментировал историю с рождением сына Юлии Началовой. 40-летний эпатажный актер считает, что в данном случае можно говорить о нарушении прав человека.

Изображение взято с: Instagram@solntcev

Инсайдер рассказал, что Началова собиралась делать ЭКО, но из-за проблем со здоровьем не успела воспользоваться замороженной яйцеклеткой. После смерти певицы врачи взяли эмбрион и по чьему-то указанию подселили в матку суррогатной матери. Воспитанием наследника певицы занялся Вячеслав Кудря. Судья часто видится с ее родителями и дочерью Верой Алдониной. Семья появившиеся слухи не комментирует.
«Можно взглянуть на ситуацию с двух сторон. Если малыш действительно появился на свет из яйцеклетки Началовой, можно только порадоваться. С другой стороны, можно усмотреть нарушение прав покойного человека, ведь Юля не оставила документальное согласие на использование эмбриона», - заявил Солнцев.

Шоумен считает, что человечество может встать на скользкий путь и найти способ заняться клонированием. Не исключено, что сейчас делаются первые шаги к началу экспериментов. С такими исследованиями нужно проявлять осторожность, так как можно столкнуться с катастрофой всемирного масштаба.
Источник: newinform.com
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости