Александра Гозиас о проекте "Дом-2": "Отличный старт для молодежи"

Александра Гозиас на странице в Instagram высказалась о проекте "Дом-2". Бывшая участница реалити-шоу считает, что это отличный старт для молодежи.

Изображение взято с: Instagram @gozias

Александра Гозиас напомнила, что долгое время являлась частью проекта "Дом-2" и знает о нем очень много. Девушка была удивлена, посмотрев выпуск шоу "Бородина против Бузовой", поскольку присутствующие там люди общались с ведущими и участниками реалити-шоу слишком вызывающе и не уважительно. По итогу не справляясь с эмоциями, некоторые телезрители с раздражением, не выдержав диалога, покидали студию. Александра Гозиас заметила то, что участники "Дом-2" умеют вести диалог, услышать критику и достойно защитить свою позицию. Она добавила: "Проект - это реальная жизнь людей, а не энциклопедия правильности и морали. Мы люди и имеем право на ошибки".

Бывшая участница "Дом-2" вспомнила, когда она пришла в периметр, то была закомплексованной и наивной. Она добавила: "Разбитая, неверующая в счастье и любовь. На носу суд, за плечами развод". Именно на реалити-шоу девушка научилась отстаивать свои интересы и давать отпор, а также ее научили признавать свои ошибки и исправлять их. Александра Гозиас против закрытия "Дом-2" обратилась к зрителям и написала: "Если вам что-то не нравится, на пульте есть красная кнопка".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
20-01-2021, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости