Основатель Alibaba Джек Ма впервые с октября появился на публике

Джек Ма принял участие в online-мероприятии под названием «Инициатива сельских учителей», состоявшемся 20 января. Основатель Alibaba впервые с октября появился на публике, и после этого стоимость акций названной китайской компании возросла на 7%.

Изображение взято с: wikimedia.org

На виртуальном мероприятии Джек Ма поговорил с педагогами. Эти сведения подтвердили представители благотворительной организации предпринимателя, оказывающей поддержку преподавателям. Некоторые учителя получили благодарность от фонда в качестве награды за качественное выполнение трудовых обязанностей. Джек Ма приехал для проведения осмотра в одну из школ, пообщавшись с руководителями образовательного учреждения.

Ранее появилась информация об исчезновении основателя Alibaba. Джек Ма перестал выходить на связь с общественностью с 24 октября после критики финансовых регуляторов на бизнес-форуме в Шанхае. Предприниматель посоветовал преобразовать систему контроля перемещения денежных масс с целью обеспечить экономический рост КНР. После данных высказываний бизнес Джека Ма подвергся давлению со стороны финансовых регуляторов.
Источник: 1prime.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-01-2021, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости