Раскрыта тайна исчезновения звезды «Бедной Насти» Анны Горшковой после замужества

Звезда телесериала «Бедная Настя» Анна Горшкова пропала с телевидения после замужества. Актриса раскрыла тайну своего исчезновения из киноиндустрии и поделилась планами на будущее.

Изображение взято с: instagram @annagorshkova

Анна Горшкова с детства мечтала о карьере певицы, но воплотить желаемое в действительность не получилось из-за нехватки вокальных данных. Изначально она не хотела сниматься в исторической теленовелле «Бедная Настя», поскольку закончила лишь курсы актёрского мастерства и не обладала необходимым опытом для исполнения роли Полины Пеньковой в данном фильме. Однако участие в сьёмках сериала принесло Горшковой первую славу, поэтому она не пожалела о сотрудничестве с создателями проекта.

Потом у актрисы появилось желание строить карьеру в модельном бизнесе. Горшкова начала выходить на подиум, демонстрируя публике наряды. Затем модель вышла замуж за миллиардера Михаила Борщёва. Бизнесмен не хотел, чтобы жена снималась в фильмах и показывала одежду ценителям моды. Поэтому Горшковой пришлось отказаться от карьеры и погрузиться в семейную жизнь. В 2009 году актриса рассталась с мужем, но к этому времени перестала получать приглашения от режиссёров и продюсеров об участии в новых проектах.

Сейчас Горшковой остаётся довольствоваться исполнением второстепенных ролей. В 2018 году актриса сыграла Валентину в военной российской комедии «На Париж» режиссёра Сергея Саркисова. Главные роли в кинокартине сыграли Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин и Сергей Маковецкий. Горшкова не потеряла надежду выступать на эстраде, поэтому сейчас оттачивает вокальное мастерство.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-01-2021, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Михаил Веллер, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости