Моргенштерн хочет представлять Россию на "Евровидении-2021"

Рэпер Моргенштерн заявил, что хочет представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в 2021 году. По словам артиста, он уже полностью готов для выступления на таком мероприятии.

Изображение взято с: wikipedia.org

В минувшем году Россию на «Евровидении» должна была представлять группа Little Big, но из-за пандемии коронавируса конкурс пришлось отменить. Комитет, принимающий решение по поводу артиста от РФ, отметил, что коллектив из Санкт-Петербурга отправится на мероприятие в 2021 году, но уже с другой композицией.

Моргенштерн не стал вдаваться в подробности подготовки к «Евровидению», но отметил, что сможет представить РФ и даже завоевать призовое место. О кандидатуре артиста ранее заявлял и Игорь Крутой. По мнению композитора, формат Моргенштерна и его подача актуальны в Европе, ввиду чего у него есть все шансы, как минимум, попасть в финал. Если же подойти к подготовке серьезно, то у России будет возможность победить.

Little Big в преддверии так и не состоявшегося конкурса в минувшем году выпустила клип на песню UNO. Ролик собрал более 140 миллионов просмотров на официальном канале «Евровидения», что стало для него рекордом. Букмекеры всего мира заявляли, что у Little Big есть огромные шансы на победу.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
20-01-2021, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Моргенштерн Алишер Тагирович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости