Xiaomi Mi 11 Pro оснастят видеокамерой со 120-кратным зумом

Китайская компания готовит к выпуску Xiaomi Mi 11 Pro с улучшенными техническими характеристиками по сравнению с базовой версией. Смартфон оснастят видеокамерой со 120-кратным зумом с поддержкой искусственного интеллекта (ИИ).

Изображение взято с: instagram @xiaomi.global

Информацию об особенностях Xiaomi Mi 11 Pro сообщил инсайдер Digital Chat Station. По предварительным сведениям, гаджет получит главную камеру с четырьмя датчиками изображения, а смартфоны базовой версии – с тремя. Ожидается, разработчики добавят в устройство перископ для оптического зума. Представителей стандартной версии критикуют за отсутствие данного прибора.

Xiaomi Mi 11 выпускают с камерой Samsung ISOCELL HMX на 108 Мп. Ранее такими датчиками изображения оснастили Mi CC9 Pro, Mi 10T Pro и Motorola Edge+. Предполагается, «продвинутая» новинка получит сенсор Sony IMX782 на 50 Мп, применяемый в линейке Huawei P50.

Прежде сбылся прогноз инсайдера Digital Chat Station относительно характеристик и даты выхода Redmi K30 с Xiaomi Mi 10. Информатор регулярно публикует данные, полученные в исследовательских отделах компаний по выпуску мобильных устройств.
Источник: itzine.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-01-2021, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости