Адвокат Антонова назвала сумму убытков, понесенных семьей Баталова из-за махинаций Цивина и Дрожжиной

Адвокат Юлия Антонова назвала сумму убытков, понесенных семьей Алексея Баталова из-за махинацией Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной. Размер будет расти до момента передачи имущества законным владельцам.

Изображение взято с: YouTube

Анатолий Кучерена, представляющий интересы Цивина и Дрожжиной, рассказал, что передача имущества будет осуществлена через суд, так как Гитана Леонтенко отказалась его принимать. Речь в данном случае идет о 2-комнатной квартире в первом Самотечном переулке и третьей части квартиры в Доме на набережной.
«Расторжению подлежат только законно заключенные договора, но это не наш случай. Мы выяснили, что нотариус Дмитрий Бублий, поставивший на документах свою подпись, на сделке отсутствовал. Если экспертиза покажет, что Гитана Аркадьевна не подписывала бумаги, их признают ничтожными», - пояснила Антонова.

До скандала семья Баталова сдавала квартиры и получала с них доход. За год собственники понесли убытки в размере 1,2 млн рублей.

Ранее Дрожжина попросила Андрея Малахова не выставлять ее «воровкой».
Источник: www.kp.kz
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости