Агата Муцениеце о сексе после родов: «Все зависит от размера члена. Не в обиду Прилучному»

Агата Муцениеце рассказала о сексе после родов в эфире YouTube-передачи МамBook. Оказалось, в этом вопросе все зависит от члена.

Изображение взято с: Instagram@agataagata

Муцениеце прожила с Павлом Прилучным девять лет. За эти годы звезда родила мужу сына и дочь. Во время беременности актриса столкнулась с психологическими и физиологическими переменами, о которых и решила поговорить с врачами в новом выпуске своего шоу.
«Итак, все зависит от размера полового органа. Думаю, большие встречаются крайне редко. Сказано не в обиду моему бывшему. Первые 40 дней после родов смело вычеркиваем», - подвела итоги беседы с медиками Муцениеце.

На протяжении эфира актриса несколько раз пыталась уколоть Прилучного. Анна Седокова поддержала ведущую, заявив, что никто уже не может вспомнить имя ее бывшего. Сам герой сериала «Закрытая школа» старается не говорить о бывшей жене в интервью, так как понимает, что разговор может быстро коснуться его романа с Мирославой Карпович.

Муцениеце после развода поняла, что безумно счастлива. Актриса много снимается в кино, общается с детьми, развивает YouTube-канал. На данном этапе ей не хочется ничего менять и впускать в свою жизнь нового бойфренда.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости