Станислав Садальский высмеял Николая Баскова: "Купила ворона на рынке корону"

Станислав Садальский в социальной сети Instagram высмеял Николая Баскова. Известный артист сравнил исполнителя с "вороной, которая купила на рынке корону".

Изображение взято с: Instagram @stassadal

Станислав Садальский опубликовал фотографию Николая Баскова, сделанную на одном из выступлений певца. На кадре знаменитость запечатлен с короной на голове и смотрит в зеркало. В комментарии актер рассказал, что однажды ворона решила почувствовать себя в роли царицы, купила корону и села на трон. Первым приказом птицы стал запрет для животных, они не должны были издавать никаких звуков без ее разрешения. Также артист написал: "Да так увлеклась "королева - ворона". Вещая всем подданным волю свою, что вдруг оступилась и вместе с короной с забора свалилась, да в хлев на свинью". В конце своего поста Станислав Садальский отметил, что на рынке можно купить любое украшение, но вот титул и честь невозможно приобрести за деньги.

Подписчики отреагировали моментально. Они начали писать, что многие звезды шоу-бизнеса ведут себя, как настоящие короли и королевы. Пользователи Сети понимают, что сказанное Станиславом Садальским можно отнести практически к любому артисту. Некоторые начали заступаться за знаменитей и писать, что среди них есть множество тех, кто "не надел на себя корону". За несколько часов пост набрал более 5 тысяч лайков.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
20-01-2021, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости