Риту Дакоту подвергли критике из-за отдыха на пляже с дочерью без верха от купальника

Риту Дакоту подвергли жесткой критике из-за отдыха на пляже с дочерью Мией без верха от купальника. О неприятной ситуации певица рассказала в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@dakotaxteam

В Нуса Дуа к Дакоте подошла незнакомка, которая хамским тоном потребовала одеть ребенка. Мие исполнилось всего три года, поэтому большинство ее купальных костюмов состоят из ярких плавок. Уходя, девушка добавила, что такая взрослая девочка не должна смущать мальчиков «сиськами».
«Ребят, какие сиськи могут быть в три года? Кого может смутить малюсенький ребенок? Я встречаю мам, которые на пляже полностью раздевают детей, и мне не приходило в голову, что нужно их отчитать. Оставляю вопрос открытым: можно ли Мии купаться в плавках или нужно обязательно покупать слитный купальник? Может, нужно и других просить прикрыть срамоту?» - поинтересовалась Дакота.

Одна из подписчиц, занимающаяся сексологией, написала, что до полового созревания у девочки такая же грудь, как у мальчика. Во-вторых, мать не должно волновать, что у кого-то ребенок может вызвать недозволенные чувства, точнее, она может насторожиться.
Источник:
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости