Экс-участник шоу «Дом-2» Май Абрикосов: «Как обывателю со стороны, очень стыдно за Ольгу Бузову»

Май Абрикосов и Ольга Бузова ранее были закадычными друзьями, но ситуация изменилась после её погони за славой. Экс-участник шоу «Дом-2» заявил, что ему «очень стыдно» за скандальную ведущую.

Изображение взято с: instagram.com @buzova86

По мнению шоумена, Бузова вызывает раздражение у многих людей, поскольку за время работы на «Доме-2» у неё сформировалась зависимость от сомнительного пиара. Вместо громких выходок, певица могла бы повзрослеть и продемонстрировать другие таланты, которые положительно оценит публика. Особенный стыд у телезвезды вызывает факт того, что поп-исполнительница хотела представлять Россию на международной сцене. «Если честно, мне, как обывателю со стороны, очень стыдно за Ольгу Бузову», - добавил блогер.

Показательным является инцидент 17 января: в аэропорту «Внуково» собрались не только сторонники Алексея Навального, который должен был прилететь из Германии, но и фанаты Бузовой. Абрикосов уверен, что певица решила не упускать шанс прославиться и вполне могла привлечь внимание западной прессы. Очередная попытка хайпа не увенчалась успехом, поскольку рейс перенаправили в Шереметьево, где политического деятеля ждали отряды Росгвардии.
Источник: uznayvse.ru
Автор: Павел Рижский
20-01-2021, 10:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости