Джо Байден оказался под действием проклятия индейского вождя

Джо Байден оказался под древним индейским проклятием. Согласно преданию, президент, избранный на 20-й год, умрет до конца своей каденции.

Изображение взято с: YouTube

Многие западные журналисты сходятся на мнении, что у Байдена могут начаться проблемы со здоровьем из-за начала активной политической деятельности. Должность президента сулит ему постоянные стрессы, переезды, встречи практически каждый день и многое другое. Из-за этого состояние 78-летнего американского главы может существенно ухудшиться.

Проклятие на американских президентов наложил вождь Текуме. Он сказал, что каждый лидер США, избранный в год, делящийся без остатка на 20, будет умирать быстрее, чем за четыре года. Причиной ненависти вождя к американскому народу было нарушение им договоренности о независимых землях. Приехавшие из Британии колонисты решили присвоить себе владения индейцев, хотя ранее их пообещали не трогать. В итоге вождь перед смертью решил отомстить всем будущим лидерам США.

В 1840 году президентом Штатов стал Уильям Гаррисон. В день его инаугурации была очень холодная и дождливая погода, но политик отказался от зонтика для создания эффекта стойкого и выносливого лидера. Спустя месяц Гаррисон скончался из-за воспаления легких. Авраам Линкольн, ставший президентом США в 1860-м году, был убит во время посещения в театре. Такая же участь ожидала Джеймса Гарфилда и Уильяма Мак-Кинли.
Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-01-2021, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости