Борис Корчевников поиграл в футбол с Екатериной Кузнецовой на "Судьбе человека"

Борис Корчевников сыграл в футбол с актрисой Екатериной Кузнецовой на программе «Судьба человека». Дочь известного спортсмена Олега Кузнецова стала гостьей одного из недавних выпусков шоу.

Изображение взято с: YouTube

«У меня, например, ноги ватные. А вы играли в футбол с папой в детстве? Видите, как я хочу вам понравиться», - заявил Корчевников во время обсуждения вопроса отношений Кузнецовой с родителями.

Актриса отметила, что действительно много раз играла с отцом в футбол, но они просто передавали друг другу пас. Корчевников предложил Кузнецовой вспомнить молодость, после чего в зал вынесли мяч. Актриса и телеведущий несколько раз передали его друг другу, после чего шоумен отметил, что успел устать.
«Родители пытались сделать из меня спортсменку. Какое-то время я даже ходила на теннис. Папа говорил, что после неудач никогда нельзя плакать и закрываться от окружающих. Даже сейчас рядом со мной есть актрисы, которым проще освободить свои эмоции. Я же предпочитаю не закрываться в себе, но и ранимой меня назвать сложно», - рассказала Кузнецова.

Корчевников после рассказа актрисы отметил, что заслушался ее историей. Поклонники телеведущего сразу заметили в его поведении знаки внимания к Кузнецовой. В конце своей речи шоумен заявил, что актриса «забила ему все голы».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
20-01-2021, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Наки Майкл Сидней, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости