Отец Жанны Фриске Владимир Копылов не верит, что Анастасия Заворотнюк победит рак мозга

Отец Жанны Фриске не верит в исцеление Анастасии Заворотнюк от рака мозга. Владимир Копылов указал на сходство в судьбах его дочери и известной актрисы.

Изображение взято с: Instagram @a_zavorotnyuk

Обеим знаменитостям приписывают ЭКО, которое могло способствовать развитию опухоли. Как известно, Жанна Фриске скончалась после рождения сына Платона, а Анастасия Заворотнюк серьезно заболела после рождения младшей дочери. В новом выпуске программы “Ты не поверишь!”, посвященном актрисе, Владимир Копылов заметил, что сейчас врачи все чаще говорят о неизлечимости данного заболевания, отметив, что он проводил параллель между судьбами звезд. Отец певицы видит, что артистка борется за свою жизнь, и ему хочется увидеть ее выздоровление, но он сильно сомневается в осуществимости этого желания.

Владимир Копылов общался с врачом из США, который заявил, что в его практике не было случаев полного излечения рака мозга. В то же время он не слышал о подобном от коллег или пациентов.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости