Сын Бари Алибасова о разводе отца с Лидией Федосеевой-Шукшиной: "Они не расставались"

После официального развода Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов продолжают мило общаться. Наследник продюсера объяснил, зачем он настаивал на расставании.

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

Бари Алибасов-младший заявил, что после принятого решения расстаться его звездный отец сохранил дружеские отношения с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Сын продюсера объяснил ссоры в прошлом тем, что это было выгодно семье. Дело в том, что публика любит скандалы в звездных парах, на чем последние зарабатывают большие деньги. Наследник шоумена также обратил внимание на поведение Ольги Шукшиной, которая якобы преследовала собственные цели.

Сын Алибасова не хотел, что Ольга Шукшина смогла претендовать на имущество продюсера после его смерти. Именно поэтому он настаивал на разводе. Сам Бари Алибасов-младший на самом деле восхищается звездным отцом, а также талантами Лидии Федосеевой-Шукшиной. Как известно, брак пары распался спустя два года после свадьбы.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости