Регина Тодоренко поделилась роликом с поющим 2-летним сыном

Регина Тодоренко решила следовать примеру других звезд, регулярно показывая ребенка фанатам. Недавно телеведущая поделилась роликом, в котором поёт её 2-летний сын Михаил.

Изображение взято с: instagram.com @reginatodorenko

Подписчики Регины Тодоренко в Instagram ранее видели, как её маленький наследник читает детские стихи, посещает музеи и занимается на гимнастических снарядах. Теперь звездная мама решила похвастаться вокальными данными сына, которого в быту называют Майклом. Мальчик вместе с родительницей исполнил куплет из мультфильма "Летучий корабль", попутно задавая множество вопросов. "После таких разговоров убеждаюсь, что на мир иногда необходимо смотреть глазами ребёнка!" - написала шоувумен в посте.

При этом Тодоренко часто жалуется поклонникам на плотный рабочий график, который мешает ей проводить время с Михаилом. Телеведущей даже приходилось обращаться за помощью к психологу: у неё случались истерики каждый раз, когда приходилось уезжать на съемки. Как только Влад Топалов показал, что ответственно подходит к воспитанию, его избраннице стало легче уезжать в командировки. Все же теледива обычно берет с собой 2-летнего наследника, продолжая участвовать в проектах и путешествовать.
Автор: Павел Рижский
19-01-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости