В космическом шутере Everspace 2 начали сражения среди пользователей с ранним доступом

В космическом шутере Everspace 2 начались сражения среди пользователей, получивших возможность оценки продукта в режиме раннего доступа. Присоединиться к тестированию можно через сервисы Steam и GOG.

Изображение взято с: store.steampowered.com

Стоимость игры составляет 825 рублей, а ранняя сборка сопровождается трейлером с показом особенностей локаций, доступных кораблей и процесса сражений. В предварительном пакете геймерам предлагается оценить первые этапы основной кампании. Прохождение сюжета может занять порядка 12 часов. При этом побочные миссии нужно проходить в первых 2-х звездных системах.

Начальная версия игры предлагает не менее 25 часов игры. Она показывает ключевые механики Everspace 2. Это касается сражений в космосе, путешествий, а также проведения исследований, решения головоломок, добычи ресурсов, создания предметов и торговых процессов. Игрокам предлагают настроить корабли и разобраться с их подклассами, возможностями развития героев и спутников основных персонажей. Разработчики предусмотрели переключение интерфейса на русский язык, но профессиональная озвучка пока имеется исключительно на английском. Полноценный релиз Everspace 2 планируется провести в первом полугодии 2022-го.
Автор: Валерий Астафьев
19-01-2021, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости