Ольга Бузова заявила о готовности усыновить ребенка из приюта

Ольга Бузова готова взять ребенка из приюта. Поклонники вспомнили обещание звезды взять на воспитание сироту, если она не сможет родить сама до 35 лет.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая уверяла публику, что мечтает о детях. Более того, Ольга Бузова обещала взять ребенка из приюта, если ей не удастся родить самостоятельно до 35 лет. Интернет-пользователи напоминают, что эта дата неумолимо приближается – артистка отпразднует день рождения 20 января. В социальных сетях уже ходят слухи о том, что певица готовится к материнству и усыновлению.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Ольга Бузова и ее возлюбленный, рэпер Давид Манукян, с которым звезда сыграла шуточную свадьбу на тропическом острове, никак не комментируют слухи. Недавно блогер заявлял, что не собирается ничего доказывать публике относительно своих отношений со звездой.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости