Никита Джигурда предпочитает купаться на Крещение без толпы наблюдателей

Никита Джигурда сообщил, что предпочитает купаться на Крещение без толпы наблюдателей. Эпатажному артисту не нравится, когда его в процессе исполнения обряда снимают на смартфоны посторонние люди.

Изображение взято с: instagram @instadzhigurda

Джигурда отметил, что повторяет крещенские купания в течение 10 лет. Когда он оказывался за границей, то продолжал придерживаться этой традиции. Джигурда отмечает, что рассматривает ритуал как способ поддерживать связь с природой. Ежедневно артист обливается прохладной водой. При этом всем, кто только готовится к своему первому купанию на Крещение он рекомендует окунаться исключительно в трезвом виде.

Изображение взято с: instagram @instadzhigurda

Никита Джигурда подчеркивает, что до ритуала не стоит употреблять спиртные напитки. При этом после купания никаких препятствий не будет. При этом россияне, по его словам, часто нарушат данное правило, сообщает Глобал МСК.
Автор: Валерий Астафьев
19-01-2021, 06:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости