"Большие заказчики": Николай Цискаридзе призвал поклонников не верить в продолжение истории с интимными фото

Николай Цискаридзе заявил о продолжении истории с интимными фото и призвал поклонников не реагировать на действия провокаторов. Артист балета отметил, что ему известно, кто за этим стоит.

Изображение взято с: wikipedia.org

Николай Цискаридзе знает, что большинство людей ненавидит, когда кто-то копается в их жизни и вытаскивает "грязное белье". Он неоднократно видел, как меняются люди в аэропорту, когда у всех на виду открывают их чемоданы и достают вещи для проверки. Артист рассказал вполне реальные истории, когда после ограбления его знакомые переезжали, поскольку не могли терпеть, что посторонние рыскали по комнатам в поисках наживы. Эти случаи он называет "мерзкими", но наивысшим пилотажем считает то, когда ненавистники пытаются найти то, чего не существует.

Цискаридзе обратился к заказчикам и авторам мемов, а также любителям хейта со словами сочувствия, но поблагодарил тех, кто стоит на его стороне и поддерживает в трудной ситуации. Артист балета признался, что он неоднократно убеждался в скудности фантазии, когда просматривал очередные "художества". Знаменитость также указал "заказчикам" на риск быть уличенными.
Автор: Паулина Арова
18-01-2021, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости