Оксана Самойлова не пустила Джигана на проект "Холостяк"

Оксана Самойлова сообщила, что отказалась пускать рэпера Джигана для участия в проекте «Холостяк». Музыкант проводит время с семьей на Мальдивах.

Изображение взято с: http://instagram @iamgeegun

На одном из новых снимков в Instagram музыкант показан лежащим на берегу океана. При этом Самойлова держит супруга за ногу. На песке нарисовано слово «помогите» на английском. В комментарии артист отметил Тимати и попросил у него поддержки. Ироничное сообщение было дополнено эмодзи в виде смайлика и туфли на высоком каблуке. Супруга рэпера Оксана Самойлова оставила комментарий, в котором пояснила намерение «истязать» возлюбленного «семейным отпуском», а также вечерами дома в компании детей.

Изображение взято с: http://instagram @iamgeegun

«И запрещаю ему посещать «Холостяк», — указала модель под постом Джигана.


Интернет-пользователи положительно встретили юмор пары и оставили большое количество лайков и комментариев к сообщению. Некоторые подписчики рэпера усмотрели в словах Самойловой «подколол» в адрес Решетовой.
Автор: Валерий Астафьев
18-01-2021, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости