"Не теряй искру": Мирослава Карпович снялась топлес в новой эротической фотосессии

Мирослава Карпович редко делится с публикой пикантными снимками, но теперь сделала исключение. Звезда "Папиных дочек" снялась топлес в новой эротической фотосессии.

Изображение взято с: instagram.com @m1r0slava_karpovich

Необычные кадры появились в Instagram Stories Мирославы Карпович, на которых она предстала в полуобнаженном виде. Новая избранница Павла Прилучного покорила фанатов, набросив пиджак на голое тело, который дополнила нижним бельем с завышенной талией. "Не теряйте чудо, не теряйте искру", - говорилось в подписи к фотографии. Не так давно кинозвезда кардинальным образом поменяла имидж и стала блондинкой, что многие поклонники связали с новым романом.

Как утверждают таблоиды, отношения артистов начались, когда Прилучный еще был женат на Агате Муцениеце. Тогда у пары наметился период совместной работы над спектаклем "Косметика врага". Ввиду многочисленных слухов о неверности возлюбленного, Карпович решила поделиться снимком, на котором обнимает кавалера. Смелым постом артистка анонсировала пьесу, которая должна состояться 9 января в Театриуме на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой.
Автор: Павел Рижский
18-01-2021, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости